Kleiner Bilderrahmen
18./19. Jhdt., ovaler Bildausschnitt 24,5 x 18,5 cm, bronzefarbig gefasster Profilholzrahmen, mit geschnitzter Maschenbekrönung und Festons geziert, Gesamthöhe 55 cm, Alters- und Fassungsschäden, trockenrissig
14.10.2019 - 14:06
- Startpreis:
EUR 280,-
Kleiner Bilderrahmen
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.10.2019 - 14:06 |